Login
Você está em: Início > Jogos Online de Dardos ao Vivo

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Identifícate

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Competiçoes Previstas para Hoje

Competiçoes Previstas para Hoje 26/09/2017 Click para aumentar

Online Høst A

Norway
Equipa local:

Tivoli Angels

(LONDON CAFé 1, Østfold)

VS

Equipa visitante:

Poenghoran

(VERTSHUSET 2, Sør-trøndelag)

Hora:
12:00:00

SUMMER LEAGUE

Portugal
Equipa local:

MOUSSE

( MOUSSE CAFFEE2, Porto)

VS

Equipa visitante:

CIBERONE

( CIBER CONCEPT, Porto)

Hora:
22:30:00

WALKABOUTvsCONQUILHA

Portugal
Equipa local:

CONQUILHA B

(CAFÉ A CONQUILHA, Leiria)

VS

Equipa visitante:

WALKABOUT DARTS

(WALKABOUT, Leiria)

Hora:
22:30:00

TERCERA MARTES

Spain
Equipa local:

PENTADOS

(PUB PENTAGRAMA, Teruel)

VS

Equipa visitante:

GAUDI TEAM

(RUTA 66, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

LION 2

(LION, Teruel)

VS

Equipa visitante:

CASTILLOIV

(CASTILLO 2, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

IROKO 2

(PUB IROKO, Teruel)

VS

Equipa visitante:

DISVERIANS

(DISCOVERER, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

PATOSMAIS

(PATO'S, Teruel)

VS

Equipa visitante:

MANOSARBOL

(CRUZA Y PASA , Teruel)

Hora:
21:00:00

SOREX ELITE17

Spain
Equipa local:

DARTS ZONE

(LA CALA 1, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

WIRI WIRI PEOPLE

(FONTANALES, Lanzarote)

Hora:
09:52:00

FEMENINO TERUEL

Spain
Equipa local:

LA TERRAZA

(LA TERRAZA, Teruel)

VS

Equipa visitante:

BESPELUDA

(TREBOL, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

HAPPYGIRLS

(PUB HAPPINESS, Teruel)

VS

Equipa visitante:

CHUPITUERT

(MILLENNIUM 1, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

SUPERNENAS

(LE TOUR, Teruel)

VS

Equipa visitante:

BULUWOMEN

(EL ESCALON, Teruel)

Hora:
21:00:00

B OTOÑO 17 2A-G1

Spain
Equipa local:

LATIGOS

(EL FRESNO, Asturias)

VS

Equipa visitante:

CAFE BAR IDEAL

(IDEAL, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

RADIKAL-DAR2

(DAR2, Asturias)

VS

Equipa visitante:

PEOPLE 4

(CASA MARI, Asturias)

Hora:
18:00:00

E OTOÑO 17 3A-G2

Spain
Equipa local:

GALES AIRE

(GALES, Asturias)

VS

Equipa visitante:

PERDIGONESDARTS A

(GUILLEN, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

V DE VEGA

(CAFE LA VEGA 2, Asturias)

VS

Equipa visitante:

TALISWOMAN

(TALISMAN, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

CONCI-DENCIAS

(CHIGRE DE CONCI, Asturias)

VS

Equipa visitante:

ORBAYU B

(L ORBAYU, Asturias)

Hora:
18:00:00

LIGA PRUEBA

Spain
Equipa local:

BOCA 2 B

(BAR BOCA 2, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

CARTEYA GABRIEL

(BAR 1886, Barcelona)

Hora:
15:59:30

UNITED LEAGUE G-1

Spain
Equipa local:

DOBLE 12

(CACHITO, Cuenca)

VS

Equipa visitante:

ISI DISI

(ISI DISI, Baleares)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

LOS PESCADORES

(MIRANDA 1, Huelva)

VS

Equipa visitante:

ISI DISI

(ISI DISI, Baleares)

Hora:
21:30:00

UNITED LEAGUE G-4

Spain
Equipa local:

THE EAGLES

(EL NORTEÑO, Málaga)

VS

Equipa visitante:

DOBLE 11

(CACHITO, Cuenca)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

GORDITOS

(BAR RICKY 1, Huelva)

VS

Equipa visitante:

CAMPIDARTS

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

ALDERNIG

(ALDER 3, Araba)

VS

Equipa visitante:

OCHE

(PUB OCHE, Sevilla)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

HEAVEN

(PUB HEAVEN, Almería)

VS

Equipa visitante:

PREMIUM

(PREMIUM, Málaga)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-7

Spain
Equipa local:

THE BOX

(BODEGA LUCAS, Sevilla)

VS

Equipa visitante:

ESQUIROL

(ESQUIROL, Lleida)

Hora:
20:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
Equipa local:

AGASPORNIS

(JAULA D GRILLOS, Burgos)

VS

Equipa visitante:

ROCKANDROLA2

(KAL JAU 2014, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

LOS CHIRLAS

(BARECILLO, Lleida)

VS

Equipa visitante:

CALA-MARES

(LA CALA 4, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

LOS MAKIS DEL GAUDI

(GAUDI BCN 3, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

LOS PICHONES

(CACHITO 2, Cuenca)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-9

Spain
Equipa local:

GUARAPO 2

(GUARAPO, Gran canaria)

VS

Equipa visitante:

SONS THIRTEEN DARDS

(CREIXELL 15, Barcelona)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-10

Spain
Equipa local:

CALA-PRO

(LA CALA 7, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

VOLANDOBOYS

(CAF DIMARMO 3, Huelva)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

SHOOTER

(SHOOTER, Jaén)

VS

Equipa visitante:

DARTS BOYS

(MIRANDA 3, Huelva)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-11

Spain
Equipa local:

RIERA TEAM

(RIERA 2, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

CUBANITA

(BAZAR CUBANITA, Gran canaria)

Hora:
19:06:00

Tues Dbls Cricket D1

USA
Equipa local:

Maverick 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

Equipa visitante:

Maverick 2

(MAVERICK)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

American Legion 2

(MINESHAFT, Arizona)

VS

Equipa visitante:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

Equipa visitante:

American Legion 1

(MINESHAFT, Arizona)

Hora:
16:00:00

Tues Dbls Cricket D2

USA
Equipa local:

DAV 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

Equipa visitante:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

VFW 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

Equipa visitante:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

Equipa visitante:

8th St. Tavern 1

(MAVERICK, Arizona)

Hora:
16:00:00

IPS 15.09.2017

Germany
Equipa local:

ALEX

()

VS

Equipa visitante:

SPEEDY

()

Hora:
20:14:48
Equipa local:

Sprinter

()

VS

Equipa visitante:

Der Gogo

()

Hora:
20:14:48
Equipa local:

DERWERNER

()

VS

Equipa visitante:

DARTMAUS

()

Hora:
20:14:48
Equipa local:

Addy

()

VS

Equipa visitante:

K-DIDDY

()

Hora:
20:18:00

Berl. 701 Doppel HC

Germany
Equipa local:

Pepede

(SPORTSBLIBERO_2, Berlin)

VS

Equipa visitante:

Kies u Schotter

(DC HARLEKIN_2, Brandenburg)

Hora:
20:18:00
Equipa local:

Die Gremlins

(RED LION_2, Berlin)

VS

Equipa visitante:

Synanon

(ROHRECK_2, Berlin)

Hora:
20:19:00
Equipa local:

A-Team

(BIERINSEL_1, Berlin)

VS

Equipa visitante:

Pink&Putzig

(RED LION_3, Berlin)

Hora:
20:21:00

Doppel Di. Turnier 1

Germany
Equipa local:

Bacardi Boys

(MSB-EMD_6, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Harrer und Norbert

(BISTRO BERMUDA_3, Bayern)

Hora:
20:19:00
Equipa local:

Uffbasse

(ZGLUECKSRITTEROE, Sachsen)

VS

Equipa visitante:

Fifa18 izz da

(MSB-EMD_5, Niedersachsen)

Hora:
20:21:00
Equipa local:

Koi Ahnung

(HARRY'S BAR_1, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

Buechsensaft

(HAPPYBILL.&DART, Bayern)

Hora:
20:21:00

Doppel Di. Turnier 2

Germany
Equipa local:

DIE SPONSOREN

(CAFEBARZENTRAL_1, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

Armin&Ralf

(SAALER PFANDL, Bayern)

Hora:
20:21:00
Equipa local:

Jaegermeister

(HAZIENDA_3, Hessen)

VS

Equipa visitante:

Gut & Böse

(SMOKEY JOE_1, Niedersachsen)

Hora:
20:21:00

Doppel Di. Turnier 3

Germany
Equipa local:

datgeit

(ENJOY_4, Hamburg)

VS

Equipa visitante:

Tripple 80

(IKAROS_2, Niedersachsen)

Hora:
20:19:09
Equipa local:

TopTotal0110

(GALERIE, Rheinland-pfalz)

VS

Equipa visitante:

Um Loch darter

(REV. BIL.DART_1, Bayern)

Hora:
20:21:00
Equipa local:

Muss ja

(HARDBALL CAFE_02, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Frankfurter Seahawks

(HAZIENDA_1, Hessen)

Hora:
20:21:00
Equipa local:

Timon und pumba

(DC PEERSTALL_1, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Die 2 Knochen

(OLD PUB_3, Rheinland-pfalz)

Hora:
20:24:00
Equipa local:

M & Ms

(HOLZSCHEIDL_2, Bayern)

VS

Equipa visitante:

Team Schmittcha

(OLD PUB_1, Rheinland-pfalz)

Hora:
20:30:00
Equipa local:

Ahnungslose Ritter

(BOWLING CENTER, Bayern)

VS

Equipa visitante:

Ma & Ma

(SMOKEY JOE_2, Niedersachsen)

Hora:
20:40:00

Doppel Di. Turnier 4

Germany
Equipa local:

Gummibärenbande

(HOPPALA_1, Bayern)

VS

Equipa visitante:

Da Ossi & De Kloane

(AUSZEIT, Bayern)

Hora:
20:18:00
Equipa local:

Dreamteam

(SMOKEY JOE_2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Treverer Hautzen

(OLD PUB_1, Rheinland-pfalz)

Hora:
20:20:00
Equipa local:

RüGühDinas

(HANGOVER_1, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

Treffnix III

(DARTS_2, Hessen)

Hora:
20:21:00
Equipa local:

MachDuIchKannsNicht

(DARTHOEHLE_1, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

Gimmli und Frodo

(SPORTSBAR_1, Hessen)

Hora:
20:21:00
Equipa local:

Freaky/Moschi

(BAGATELLE_3, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipa visitante:

Laura und Martin

(SPORTSBAR_1, Hessen)

Hora:
20:25:00
Equipa local:

Die Schnuppis

(SMOKEY JOE_2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Uhl und kenno

(DC PEERSTALL_2, Niedersachsen)

Hora:
20:30:00

Dienstag 26.09.2017

Germany
Equipa local:

Ulli

()

VS

Equipa visitante:

Unlucky

()

Hora:
20:21:00
Equipa local:

Birgit

()

VS

Equipa visitante:

Deddel

()

Hora:
20:21:00

Fin.Est.pos 17-32

Italy
Equipa local:

BUCCI

(SUPER BOOWLING)

VS

Equipa visitante:

FARIX

(LE PETIT CAFE' 2)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

DITILLO

(DODO )

VS

Equipa visitante:

ACIO

(LE PETIT CAFE' 2)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

NENAD

(NEW BOMBER)

VS

Equipa visitante:

ZANNA

(NEW BOMBER)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

BRUBRU

(LE PETIT CAFE' 2, Provincia di brescia)

VS

Equipa visitante:

BARACCA

(BAR CASELO, Provincia di trento)

Hora:
21:15:00
Equipa local:

PIPPO

(NEW BOMBER)

VS

Equipa visitante:

FURIA

(BAR DA GIORDANO)

Hora:
21:15:00
Equipa local:

CHECCO

(CAFFè AL TEATRO)

VS

Equipa visitante:

GIORDY

(BAR MATITA, Provincia di trento)

Hora:
21:15:00
Equipa local:

BALDA

(BAR GABRY, Provincia di trento)

VS

Equipa visitante:

PELATO

(CAFFè AL TEATRO)

Hora:
21:30:00
Equipa local:

CAPRIOLO

(NEW BOMBER)

VS

Equipa visitante:

TIBIA

(BAR MATITA, Provincia di trento)

Hora:
21:30:00

Feminino 1

Portugal
Equipa local:

BABY S

(CAFE LOPES, Leiria)

VS

Equipa visitante:

RV

(G@RDEN COFFEE, Porto)

Hora:
22:15:00
Equipa local:

Marta Faim

(SETAS CLUB, Coimbra)

VS

Equipa visitante:

GATINHA

( TA-SE, Porto)

Hora:
22:15:00
Equipa local:

X@N@

(C.D. CASCAIS, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

DIANA

(KIOSKCOBOY, Madeira)

Hora:
22:15:00
Equipa local:

SILVIA T

( BENCATOMA, Porto)

VS

Equipa visitante:

BAD GIRL 2

( SALAO EUROPA, Porto)

Hora:
22:15:00

Feminino 2

Portugal
Equipa local:

MAURICIO

(ASSOC. TERTULIAS, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

TANIA

(TABERNA DO SALAO, Madeira)

Hora:
23:00:00
Equipa local:

SANDRA S.

(AS DUNAS PVZ, Porto)

VS

Equipa visitante:

S CORREIA

(ESTRIBIO BAR, Portalegre)

Hora:
23:00:00
Equipa local:

BRAGA

(LUANA BAR, Porto)

VS

Equipa visitante:

Nelinha

(.CEBOLA NETCAFFÉ, Leiria)

Hora:
23:00:00
Equipa local:

TECAS

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

VS

Equipa visitante:

BUNNY

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

Hora:
23:00:00

VD-Premium Nivel 2

Spain
Equipa local:

GLENN

(MAGMA 1, Tenerife)

VS

Equipa visitante:

PATON

(ALCAZAR, Ciudad real)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

GASO

(LA CALA, Almería)

VS

Equipa visitante:

CUCA

(OASIS PARQUE, Portalegre)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

JUAN

(LAS VIDES, León)

VS

Equipa visitante:

FRAN

(V. SOTO 5, Ávila)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

RODRIGUES

(SNACK BAR J.R, Portalegre)

VS

Equipa visitante:

RUSO

(BONGOO, Almería)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

BIGA

(C F ESTREMOZ, Évora)

VS

Equipa visitante:

TOMEU

(MARIA MARIA, Baleares)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

SENRA

(MEDIA LUNA 13, Coruña)

VS

Equipa visitante:

SENEN

(CASA VICTORIA, Huelva)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

HOLLYWOOD

(CARPENTIERS, Alaska)

VS

Equipa visitante:

FILIP

(V. SOTO 3, Ávila)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

JOSE

(THE FOX CAVE2, Bizkaia)

VS

Equipa visitante:

SHIKABALA

(BAR FANTASTICO, Portalegre)

Hora:
21:00:00
Equipa local:

PELE

(SALAMANDRA, AlmerÍa)

VS

Equipa visitante:

ALEXGIL

(LAS VIDES 2, LeÓn)

Hora:
21:00:00
horário calculado utilizando a seguinte hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players A Melhor Comunidade de Jogadores de Dardos