Login
Você está em: Início > Jogos Online de Dardos ao Vivo

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Identifícate

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Competiçoes Previstas para Hoje

Competiçoes Previstas para Hoje 24/06/2017 Click para aumentar

Bundesliga 16/17 (1)

Austria
Equipa local:

Gaga Energy 1

(GAGA ENERGY1, Niederösterreich)

VS

Equipa visitante:

DC z.Kirchenwirtin 2

(KIRCHENWIRTIN 1, Niederösterreich)

Hora:
19:30:00

Bundesliga 16/17 (2)

Austria
Equipa local:

Gaga Energy 1

(GAGA ENERGY2, Niederösterreich)

VS

Equipa visitante:

DC z.Kirchenwirtin 2

(KIRCHENWIRTIN 2, Niederösterreich)

Hora:
19:30:00

4ª CAT. LIGUILHA 1

Portugal
Equipa local:

MARUJOS A

(TABS & MARUJOS 1, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

CEBOLA

(CEBOLA NET CAFFÉ, Leiria)

Hora:
22:00:00

4ª CAT. LIGUILHA 2

Portugal
Equipa local:

SL DART'S

(SÃO LOURENÇO 2, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

***NOXÃO

(CAFÉ ASTERISK*'S, Leiria)

Hora:
15:00:00

1ª CAT. LIGUILHA 1

Portugal
Equipa local:

CEBOLA

(.CEBOLA NETCAFFÉ, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CAFÉ LOPES

(CAFÉ LOPES, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

PUB FEIJÃO

(BAR FEIJÃO, Santarém)

VS

Equipa visitante:

BCN DARTS/MEIO CHEIO

(BAR CIDADE NOVA , Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

FRAGATA

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

CENTRAL

(.CAFÉ CENTRAL, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

TOPAS DARTS 1

(TOPAS BAR, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

CDC

(C.D. CASCAIS, Lisboa)

Hora:
17:00:00

1ª CAT. LIGUILHA 2

Portugal
Equipa local:

CAFÉ MODERNO

(CAFÉ MODERNO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

ALBANO DARTS TEAM

(ALBANO POOL&DART, Setúbal)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CAFÉ ZÁ-ZÁ

(CAFÉ ZÁ-ZÁ, Leiria)

VS

Equipa visitante:

PÁTEO D'ALENQUER 1

(S.R. CHEGANÇAS, Lisboa)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

SETAS CLUB TEAM

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

VS

Equipa visitante:

ARCADA TEAM 1

(CAFE ARCADA, Évora)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CAFÉ ARTUR

(CAFE ARTUR, Leiria)

VS

Equipa visitante:

LOBOS TEAM

(FAMA VOLAT, Setúbal)

Hora:
17:00:00

2ª CAT. LIGUILHA 1

Portugal
Equipa local:

BCN DARTS/GRAFTUGA

(BAR CIDADE NOVA , Leiria)

VS

Equipa visitante:

YELLOW BAR 1

(YELLOW BAR, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

O PINTO 1

(O PINTO 4, Santarém)

VS

Equipa visitante:

GÉNIOS DO BARALHO

(GÉNIOSDOBARALHO, Setúbal)

Hora:
17:00:00

2ª CAT. LIGUILHA 2

Portugal
Equipa local:

PETRO TEAM

(PETROLINO BAR, Leiria)

VS

Equipa visitante:

TRANSMONTANO DARTS

(C. TRANSMONTANO, Lisboa)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

BAIRRO TEAM 1

(CAFE DO BAIRRO 2, Évora)

VS

Equipa visitante:

NORTE SUL

(PAST. NORTE SUL, Setúbal)

Hora:
17:00:00

3ª CAT. LIGUILHA 1

Portugal
Equipa local:

BAIRRO TEAM 2

(CAFÉ DO BAIRRO 1, Évora)

VS

Equipa visitante:

REAL POOL 2

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

O PINTO 2

(O PINTO 2, Santarém)

VS

Equipa visitante:

LOPES 2

(.CAFE LOPES, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CAFÉ CENTRAL

(CAFÉ CENTRAL, Leiria)

VS

Equipa visitante:

LOPES 4

(.CAFÉ LOPES, Leiria)

Hora:
17:00:00

3ª CAT. LIGUILHA 2

Portugal
Equipa local:

SETAS CLUB

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

VS

Equipa visitante:

LOPES 3

(CAFÉ LOPES, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

DART PUNCH

(_CPR POCARIÇA, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CAFÉ SANDRA 1

(SANDRA CAFÉ, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

ALDEANO TEAM

(TERTULIA ALDEANO, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

CLUBE SETAS FRAGATA

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

Hora:
17:00:00

32. WEC Finale 2

Germany
Equipa local:

ALK

(MSB-EMD_11, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

POWER

(DC PEERSTALL_1, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

BIBO

(MSB-EMD_6, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Daywalker

(DF LA FAMILIA_4, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

Denny

(RISPERLERHELMT_2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Paus

(PINTE, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

ZUCKI

(TIME OUT_2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

ABSTEIGER

(MSB-EMD_11, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

Jan

(DCDIRTYANGELS_1, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

IroFriese

(MSB-EMD_6, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

NOBODY

(MSB-EMD_11, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Stoyke

(AUSZEIT_3, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

TOPS

(DC B.E. RELOA_3, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Flo

(SPELUNKE_2, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

OPA

(MSB-EMD_11, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

HUPE

(ANNESBIERK._2, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

KALLI

(RISPERLERHELMT_2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

ERBSE

(ALIBI_2, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

....Baer

(DF LA FAMILIA_4, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

DIDI

(RISPERLERHELMT_2, Niedersachsen)

Hora:
20:12:00
Equipa local:

ACHIM

(RISPERLERHELMT_2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Heikelie

(DF LA FAMILIA_4, Niedersachsen)

Hora:
20:12:00
Equipa local:

THE BAUER

(DC B.E. RELOA_3, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

ROLLO

(MSB-EMD_11, Niedersachsen)

Hora:
20:12:00
Equipa local:

KAI

(ANNESBIERK._2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Troyo

(PADDYS_2, Niedersachsen)

Hora:
20:12:00
Equipa local:

Kojek

(PADDYS_2, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

DARTER

(DF LA FAMILIA_1, Niedersachsen)

Hora:
20:12:00
Equipa local:

Hexe

(MSB-EMD_6, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

MADDINT112

(MSB-EMD_11, Niedersachsen)

Hora:
20:12:00
Equipa local:

BIFI

(CAFE O'LE, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

GLÜCKSPILZ

(MSB-EMD_11, Niedersachsen)

Hora:
20:24:00

Kuby-Cup Turnier

Germany
Equipa local:

RALLE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Equipa visitante:

KAYDEE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

JENGA

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

VS

Equipa visitante:

BARASTIR

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

BINZI

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Equipa visitante:

OLY88

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

Hora:
19:40:00
Equipa local:

HU

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Equipa visitante:

VITAL

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:40:00

CAMPEOES 3AS 2017 C

Portugal
Equipa local:

FERREIRA

(A FURNA, Açores)

VS

Equipa visitante:

ZEZE

(ARCO IRIS, Évora)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

TIGAS FARO

(FORUM BAR, Faro)

VS

Equipa visitante:

SIMAO

(PARRINHA CAFE, Faro)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

JORGE LOP

(PIPAS 2, Açores)

VS

Equipa visitante:

TAZ

(SPORT CAFE 2, Faro)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

RAPTOR

(TABERNA SALGADO, Beja)

VS

Equipa visitante:

TOMÉ

(TASCA ANATOL, Faro)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

PSIKYO

(ESPACO XXI 2, Açores)

VS

Equipa visitante:

PEREIRA

(BEM ESTAR, Beja)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

DRO

(AÇOR BAR 2, Açores)

VS

Equipa visitante:

BOGAS

(ASSLONGUEIRA, Beja)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

GINJA

(SNACK SOUSA, Évora)

VS

Equipa visitante:

SALGADO

(ACDR CANHESTROS, Beja)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

JOAOVRG

(CAFE COM LETRAS, Beja)

VS

Equipa visitante:

M.MALHA

(CAFE EDRA, Faro)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

AIAIA

(EDRA 2, Faro)

VS

Equipa visitante:

RC

(TROPIC BAR, Faro)

Hora:
15:00:00

INDIVIDUAL B

Spain
Equipa local:

MICHYDARD

(MEDITERRANEO, Tarragona)

VS

Equipa visitante:

MARTIN S

(MEDITERRANEO, Tarragona)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

ANGEL

(LUA, Albacete)

VS

Equipa visitante:

EL ABUELO

(DOBLE 21, Tarragona)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

BALADRE DA2

(BALADRE, Valencia)

VS

Equipa visitante:

EL POLLETE

(NEW PIBITO, Tarragona)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

SANTY

(ATLANTIS, Albacete)

VS

Equipa visitante:

PAQUETE2.0

(ORIGEN, Alicante)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

CONEJO

(TIFFANYS, )

VS

Equipa visitante:

HATTORISOY

(BAR LA ESQUINA , Cantabria)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

EL GALEON A

(EL GALEON, Cantabria)

VS

Equipa visitante:

TEO

(EL ALAMO, Albacete)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

SIN DIOS NI AMO

(ROMAREDA, Tarragona)

VS

Equipa visitante:

GURI

(MEDITERRANEO, Tarragona)

Hora:
16:40:00
Equipa local:

ALMUDENA

(ATLANTIS, Albacete)

VS

Equipa visitante:

FELIPE

(ATLANTIS, Albacete)

Hora:
16:40:00
horário calculado utilizando a seguinte hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players A melhor comunidade virtual de jogadores de dardos