Login
Você está em: Início > Jogos Online de Dardos ao Vivo

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Identifícate

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Competiçoes Previstas para Hoje

Competiçoes Previstas para Hoje 21/05/2018 Click para aumentar

Bundesliga 17/18 (1)

Austria
Equipa local:

DC Legends

(501 DOUBLE OUT 1, Oberösterreich)

VS

Equipa visitante:

DV Langenrohr

(PFEIFFER 1, Niederösterreich)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

DSV Amstetten

(TREFFPUNKT_02, Niederösterreich)

VS

Equipa visitante:

Boys of Becks

(CAFE MONIKA 1, Oberösterreich)

Hora:
19:00:00

Bundesliga 17/18 (2)

Austria
Equipa local:

DC Legends

(501 DOUBLE OUT 2, Oberösterreich)

VS

Equipa visitante:

DV Langenrohr

(PFEIFFER 2, Niederösterreich)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

DSV Amstetten

(TREFFPUNKT_03, Niederösterreich)

VS

Equipa visitante:

Boys of Becks

(CAFE MONIKA 2, Oberösterreich)

Hora:
19:00:00

1ª CAT. (7º A 12º)

Portugal
Equipa local:

TOPAS 1

(CAFE STRESS, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

CDC

(C.D. CASCAIS, Lisboa)

Hora:
22:00:00

A PRIMAV. 18 1A

Spain
Equipa local:

CONCI B

(CHIGRE DE CONCI, Asturias)

VS

Equipa visitante:

CONCI D

(CHIGRE DE CONCI, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

AMERICAN

(AMERICAN, Asturias)

VS

Equipa visitante:

VEGATIN

(LA VEGA 2, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

KE NIVEL ESPARTANOS

(THE LYDER, León)

VS

Equipa visitante:

PEOPLE TRAKA

(CASA MARI_1, Asturias)

Hora:
18:00:00

D PRIMAV. 18 3A-G1

Spain
Equipa local:

GALES MAR

(GALES, Asturias)

VS

Equipa visitante:

SUNSET DARTS

(SUNSET, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

PERDIGONESDARTS B

(GUILLEN, Asturias)

VS

Equipa visitante:

LOS ZANGANOS

(PEÑALBA, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

LOS CHARLIS

(DARDOS, Asturias)

VS

Equipa visitante:

TRISTANDARTS

(TRISTAN-BAR, Zamora)

Hora:
18:00:00

LIGA ON-LINE J-3

Spain
Equipa local:

VANDALIA TAXI

(BAR VANDALIA 2, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

AFV A

(AFV, Barcelona)

Hora:
20:00:00

LIGA ON-LINE J-4

Spain
Equipa local:

VANDALIA JORDI

(BAR VANDALIA, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 1, Barcelona)

Hora:
20:15:00

UNITED LEAGUE G-4

Spain
Equipa local:

CANDEMORENAU TEAM

(GATO CON BOTAS, Tarragona)

VS

Equipa visitante:

LA CALA

(LA CALA 4, Barcelona)

Hora:
21:00:00

PAREJAS Grupo-4

Spain
Equipa local:

LOS NOELISOS

(SWING, La rioja)

VS

Equipa visitante:

SWING TAVERN

(SWING, La rioja)

Hora:
21:00:00

Mon Mixed 501

USA
Equipa local:

8th Street Tavern 1

(8TH ST. TAVERN, Arizona)

VS

Equipa visitante:

Maverick

(MAVERICK, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

Am. Legion 1

(AM. LEGION 1, Arizona)

VS

Equipa visitante:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

Hora:
16:00:00

test

USA
Equipa local:

test2

(DESERT DARTERS, Arizona)

VS

Equipa visitante:

test

(DESERT DARTERS, Arizona)

Hora:
20:29:30
horário calculado utilizando a seguinte hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players A Melhor Comunidade de Jogadores de Dardos