Login
Você está em: Início > Notícias > II Finais Nacionais Radikal Darts 2010

Notícias

Dezembro 14 2010
Comentar (0)

II Finais Nacionais Radikal Darts 2010

Classificação Final

II Finais Nacionais Radikal Darts 2010

Classificação Final

(Mais fotos na galeria de imagens desta pagina web)

Campeonato Nacional Equipas 1ª Categoria

1º Classificado           Bencatoma - Bencatoma, Vila das Aves

2º Classificado           Matos Team - Cafe dos Matos, Paderne, Faro

3º Classificado           Eleet Team - Cafe Conquistador, Ermesinde, Porto

4º Classificado           Adega Dart - Adega Fina, Esmoriz, Aveiro

5/6º Classificado        So eu Sei - Manjar da Corte, Gambelas, Faro

5/6º Classificado        PanoVerdeA - Pano Verde, Tavira, Faro

7/8º Classificado        Bombar B - Bombar, Marinha Grande

7/8º Classificado        4EverDrink - 4EverDrink, Pombal

Campeonato Nacional Equipas 2ª Categoria

1º Classificado           Frakotes - Bar Camelo, Figueira, Faro

2º Classificado           Tomas Bar2 - Tomas Bar, Faro

3º Classificado           Imperium - Bar Imperium, Santarem

4º Classificado           Bombar A - Bombar, Marinha Grande

5/6º Classificado        Valenciano - Sky Bar, Valença, Viana Castelo

5/6º Classificado        Certeiros - Rapido e Certeiros, Famaliçao, Braga

7/8º Classificado        Kopus - Bar Kopus Bar, Vila Flor, Bragança

7/8º Classificado        Traquinos - Pastelaria Traquinos, Ferragudo, Faro

Campeonato Nacional Equipas Categoria Feminina

1º Classificado           BarCamelas - Bar Camelo, Figueira, Faro

2º Classificado           SCC Girls - S.C.Colombofila, Cortegaça, Aveiro

3º Classificado           As Coyotes - Manjar da Corte, Gambelas, Faro

4º Classificado           Tertuliana - Tertulia Cafe, S.Joao Madeira, Aveiro

Campeonato Nacional Pares 1ª Categoria

1º Classificado           NextPain - Bencatoma, Vila das Aves

2º Classificado           TARLANTOX - Bemcatoma, Vila das Aves

3º Classificado           AmnesiaBar - Amnesia Bar, Fundao

4º Classificado           SCCDARDOS - S.C. Cortegaça

5/6º Classificado        4 Ever - 4Everdrink, Pombal

5/6º Classificado        Bar Camelo - Bar Camelo, Portimao

7/8º Classificado        ORTATTOO - Shoots, Marinha Grande

7/8º Classificado        Matos - Team Cafe dos Matos, Albufeira

Campeonato Nacional Pares 2ª Categoria

1º Classificado           ODX - Odiaxere, Lagos

2º Classificado           Littras - Littrus, Faro

3º Classificado           FREDYGIL - Manjar Central, Caxarias

4º Classificado           M.daCorte2 - Manjar da Corte, Faro

5/6º Classificado        Relampagos - Pano Verde, Tavira

5/6º Classificado        Meia Noite - Cafe Artur, Parceiros

7/8º Classificado        PanoVerdeB - Pano Verde, Tavira

7/8º Classificado        Ponto Mira - S.C.CORTEGAÇA, Aveiro

9/16º Classificado      B.D.P. - Luana Bar, Vila do Conde

9/16º Classificado      La Casita - Atlantida Bar, Fig. Foz

9/16º Classificado      Elo fraco - Cafe Loureiro, Paços Ferreira

9/16º Classificado      HevCaxaria - Manjar Central, Caxarias

9/16º Classificado      Yellow II - Petroleiro Amarelo, Tramagal

9/16º Classificado      BravosCopo - Coffy L@n Party, Lisboa

9/16º Classificado      CuttyGlmou - Tea Glamour, Porto

9/16º Classificado      ASS Team - Cafe Artur, Parceiros

Campeonato Nacional Pares Categoria Feminina

1º Classificado           Bar Camelo - Bar Camelo, Portimão

2º Classificado           KillerGirl - Bencatoma, Vila das Aves

3º Classificado           Voadoras - Café Nova Era, Matas

4º Classificado           SCC Girls - S.C. Cortegaça

                    Parabéns a todos!!

                    Vemo-nos o próximo ano!!!

Comentar o artigo

Comentar: 0
  • 0 Comentários
Radikal Players A comunidades virtual de jogadores Radikal